Телефон: +7 (495) 7-888-317
Корзина 0

Panel Tool

Layout

Menu

Глубоководный дайвер


Швейцарский часовой бренд Traser H3, начинает показывать осенние новинки, на этот раз он пополнил свою коллекцию P67 Diver новой моделью P67 Diver Automatic.

P67 Diver Automatic — это логическое продолжение уже зарекомендовавшей себя кварцевой модели Diver. Эти функциональные наручные часы предназначены для любителей экстремального образа жизни, которые по достоинству оценят характеристики часов и станут для них настоящим инструментом.
На выбор предоставляется два цвета циферблата: классический чёрный и зелёная версия.

Часы имеют 46 мм стальной корпус, который оснащен керамическим безелем и сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Модель по-прежнему имеет механический гелиевый клапан «на 10 часов», внушительную 500-метровую водозащиту, что позволяет не беспокоиться о безопасности часов при самых экстремальных контактах с водой, но главная особенность – это автоматический швейцарский механизм.

Часы могут быть укомплектованы двумя видами каучукового ремешка или стальным браслетом на выбор. За точность хода отвечает надежный швейцарский автоматический механизм. Он закрыт завинчивающейся задней крышкой с гравировкой и информации о часах.
Обязательным атрибутом всех часов Traser является тритиевая подсветка циферблата.